Нина М.
Большое спасибо Леониду, ребятам, кто делал машину. Да, может быть не так быстро как хотелось бы. Но это наверное как кому повезет. Работы много, желающих много. Это уже о чем-то тоже говорит. Главное, что делают хорошо, что можно доверять, чисто, аккуратно, адекватное общение. Однозначно рекомендую!